Коты-Воители: Жизнь в лесу

Объявление

Администраторы:

Звездоцап (Главный админ)

Доброй охоты Кот-Воитель! Набор участников:

Требуются предводители в Речное, Племя Ветра, Кровавое племя и Клан Падающей воды!
Требуются глашатаи, войны, оруженосцы, старейшины, королевы и котята во все племена!

Так же можно стать членом Звёздного племени!

Ролевая игра Коты-Воители: Жизнь в Лесу:

Погода:

Сезон Голых деревьев, но потеплело. Как бы не было наводнения!

Полезные ссылки: Регистрационные анкеты

Сюжет:

Тут нужно описать сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Жизнь в лесу » Анкета » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Образец

1. Пол:
2. Цепь имён: котёнок - оруженосец - воин - предводитель (Имя предводителя обязательно должно оканчиваться на однокоренные слову Звезда)
3. Ваша должность в племени:
4. Кем рассчитываете стать: (до кого поднятся, например: воин, хочу стать глашатаем)
5. Вы чистокровный кот, полукровка, или чужак:
6. Внешность: (кратко опишите себя. Внимание: никаких крыльев, железных зубов и колец в ушах - всё как у реального кота)
7. Характер: (кратко опишите)
8. Биография: (кратко, (необязательно))
9. Семья: (Родители, связи с другими племенами (необязательно))
10. Ваше племя: (Грозовое/ Речное/ Теней/ Ветра, если не в племени, то одиночка/ домашний кот/ бродяга/ другое племя или клан)

0

2

1.кошка
2.Яростноглазка-Яроглазка-Яролика-Яростная Звезда
3.целитель
4.целитель,хочу стат лучшем целителем всех племён
5.чистокровная кошка племени Теней
6.тощая,вымученная жизнью кошка,шерсть иссиня-чёрная,под тяжелыми веками пепельно-серые глаза в которых при моем дурном настроении начинает поблёскивать не добрый огонёк,длинный шрам(рубец) по всему боку!и один глаз!!!!!!!!
7.хмурая,независимая,преданная своему делу,талантливая
8.-
9.мать-Хмуролика(умерла),отец-Вороново Крыло(мёртв),сестра-Тёмноглазка(пропала)
10.Теней!

0

3

1. Пол:кот
2. Цепь имён: Коготок- Коготок- Коготь - Звездоцап
3. Ваша должность в племени: Предводитель
4. Кем рассчитываете стать: я уже предводитель
5. Вы чистокровный кот или чужак: чистокровный
6. Внешность: Огромный полосатый котище с янтарными глазами
7. Характер: (кратко опишите) Мудрый, рассчётливый, рассудительный, умный, спокойный
8. Биография: Великого война!
9. Семья: не помню....
10. Ваше племя: Племя Теней

0

4

1. Пол:кот
2. Цепь имён: котёнок - оруженосец - воин - предводитель (Имя предводителя обязательно должно оканчиваться на однокоренные слову Звезда)однолапочка-однолапик-однолап-Быстрозвёзд
3. Ваша должность в племени:воин
4. Кем рассчитываете стать: (до кого поднятся, например: воин, хочу стать глашатаем)хочу остаться воином
5. Вы чистокровный кот, полукровка, или чужак:полукровка
6. Внешность: (кратко опишите себя. Внимание: никаких крыльев, железных зубов и колец в ушах - всё как у реального кота)Чёрно-белый кот,с зёлёными глазами.Назвали Однолапом,потому что одна лапа полностью чёрная,а три белые.
7. Характер: (кратко опишите)спокойный,тихий,угрюмый и всё такое,связанное с пессимизмом
8. Биография: (кратко)родился в лесу и живу(лень писать всю эту хрень)
9. Семья: (Родители, связи с другими племенами)не помню...
10. Ваше племя: (Грозовое/ Речное/ Теней/ Ветра, если не в племени, то одиночка/ домашний кот/ бродяга/ другое племя или клан)теней...

0

5

1.Кошка.
2.Луна-Половинка Луны-Луна-в-Звёздном-небе.
3.Воительница.
4.Хочу остаться воительницей!
5.Чистокровная.
6.Красивая белая кошечка с крупными зелёными глазами и длинным хвостом.
7.Мстительная,эмоциональная,преданная и очень любопытная.
8.Родилась и живу в лесу.
9.Мать-Сломанная Тень,отец-Поющий Камень.
10.Племя Теней.

0

6

1.Кошка
2.Горчица-Песчаная Буря-Пёстрозвёздка
3.Предводительница
4.Предводительница
5.Чистокровная
6.Огненно-рыжая кошка с зелёными глазами
7.Честная,умная,справедливая
8.Живу в лесу,ну стала предводой(а всё остальное по книге знаете!)))
9.
10.Грозовое племя

0

7

1.Кошка
2.Голубка-Голубка-Голубоглазка-ГолубаяЗвезда
3.Котёнок
4.Воительница
5.Чистокровная
6.Серебристая кошка.С голубыми глазами.
7.Любопытная,отважная,ловкая.И очень Весёлая кошка.
8.Родилась в лису.(но я ещё не родилась!)
9.Я ещё не родилась!Я незнаю кто они!
10.Теней!

0

8

1. Пол:Самка
2. Цепь имён: котёнок - оруженосец - воин - предводитель (Имя предводителя обязательно должно оканчиваться на однокоренные слову Звезда)Пятнышко-Ярость-Львинолапа-Златозвёздка
3. Ваша должность в племени:Глашатй
4. Кем рассчитываете стать: (до кого поднятся, например: воин, хочу стать глашатаем)воительница,стала глашатай
5. Вы чистокровный кот, полукровка, или чужак:Чистокровная
6. Внешность: (кратко опишите себя. Внимание: никаких крыльев, железных зубов и колец в ушах - всё как у реального кота)Пёстрая кошка с янтарными глазами,пышным хвостом и аккуратными ушами.
7. Характер: (кратко опишите)Безпощадная и не укратимая.Ловкая и быстрая.
8. Биография: (кратко, (необязательно))Родилась в Сумрачном племяни.Чистокровна.Быстро росла,стала воительницой,после глашатай.
9. Семья: (Родители, связи с другими племенами (необязательно))Мать(Сумеречница)-Сумрачная Кошка.Старейшина.Отец(Остроклык)-Сумрачный кот-Великий охотник.Погиб.
10. Ваше племя: (Грозовое/ Речное/ Теней/ Ветра, если не в племени, то одиночка/ домашний кот/ бродяга/ другое племя или клан)Плямя Теней.

0

9

1. Пол:
Кошка
2. Цепь имён:
Белочка-Белочка-Белка-Огненная Звезда
3. Ваша должность в племени:
Воительница
4. Кем рассчитываете стать:
Глашатой
5. Вы чистокровный кот, полукровка, или чужак:
Чистокровная
6. Внешность:
У Белки огненно-рыжая шерсть и зелёные глаза.Шерсть густая и длинная.Воительница очень похожа на отца.
7. Характер:
Колкая,вредная.Но преданная своему племени.
8. Биография:
Родилась в Грозовом племени.
9. Семья:
Отец родился домашним котёнком,но позже прославил своё племя-Огнезвёзд.Мать-Песчаная Буря,лучшая охотница племени.Сестра-Листвичка-была целительницей Грозового племени.
10. Ваше племя:
Грозовое.

0

10

1. Пол:Кошка.
2. Цепь имён:Полосатка-Тигролапка-Тигролапа-Тигринная Звезда
3. Ваша должность в племени: Глашатая
4. Кем рассчитываете стать: Хочу быть предводительницей
5. Вы чистокровный кот, полукровка, или чужак: Я нечистокровная воительница Грозового племени, то есть родилась у двуногих.
6. Внешность: Рыжая шерсть, с ясно выраженными чёрными полосками, глаза цвета - небо перед грозой с легка заметным голубоватым оттенком. На шее кулон на цепочке из белого золота которая всегда будет напоминать ей о своём происхождение, зубы белые, когти очень острые. Очень похожа на тигрицу.
7. Характер:отзывчивая, добрая, доброжелательная, в большенстве случаев злопамятная, знает большенство трав, смелая, всегда готова ринутся на помощь даже коту из другого племени.
8. Биография: Жила у двуногих. Сбежала от жажды леса. Бежала пока не наткнулась на реку. Нагнулась что-бы попить и упала без сознания. Очнулась в палатке целительницы, а перед ней сидели: Кошка и Кот. Они не представились, а кот поведал историю как она очутилась в племени. Ей рассказали что когда патруль осматривал границу с Речным племенем он увидел кошку. Одна кошка подошла и осмотрела меня и сообщила что я лежала вне сознания. Меня оттащили к себе в лагерь и позвали целительницу которая дала мне лечебные травы и велела отнести к себе в палатку. А потом я проснулась и проходила вынужденное лечение. Дали наставника и имя Тигролапка. Тигролапка стала обучатся на равне с остальными учениками. Когда стала войном то пожелала оставить себе имя прежнее то есть Тигролапка, но без буквы К (Тигролапа).
9. Семья: Родителей не знает, так-как родилась у двуногих.
10. Ваше племя: Грозовое племя.

Отредактировано Тигролапа (2010-01-21 03:23:14)

0

11

1. пол: кошка
2. Цепь имен: Быстролапка-Быстролапа-Рожь-Яркая Звезда
3.Должность в племени: оруженосец.
4. Думаю над должностью ученицы целительницы
5. Чисокровная
6. Бежевенькая кошечка с коричневыми полосками, бежевым "фартушком"(бежевая грудка),бежевымм кончиком хвоста  и бежевыми "тапочками". глаза желтенькие.
7. Добрая, заботливая. но не люблю чужаков на своей територии и буду защищать ценой своей жизни племя во время битвы. Все равно в любой момент(кроме битвы своего племени)готова ринуться на помощь любому коту, даже из другого племени.
8.Грозовое племя

Отредактировано Пепелица (2010-01-21 18:26:52)

0

12

Тигролапа написал(а):

пожелала оставить себе имя прежнее то есть Тигролапка, но без буквы К (Тигролапа).

новое имя выбирает предводитель!!!!

0

13

1. Пол:
Кот
2. Цепь имён: котёнок - оруженосец - воин - предводитель (Имя предводителя обязательно должно оканчиваться на однокоренные слову Звезда)
Ветерок-Ветерок-Пустошь-Ветрозвезд
3. Ваша должность в племени:
Глашатай. :)
4. Кем рассчитываете стать: (до кого подняться, например: воин, хочу стать глашатаем)
Хочу стать предводителем. Причем лучшим. Затмить собой Огнезвезда, и.. постараться и Звездоцапа. :))
5. Вы чистокровный кот, полукровка, или чужак:
Полукровка.
6. Внешность: (кратко опишите себя. Внимание: никаких крыльев, железных зубов и колец в ушах - всё как у реального кота)
Пустошь - полностью черный кот с янтарными глазами. Котик щуплый, но мускулистый. Шерсть у Пустоши короткая. Лапы длинные и сильные. Так как он воин Ветра, то он конечно же очень "легкий" и быстрый, как ветер.
7. Характер: (кратко опишите)
Пустошь - ворчливый кот. Он все время ко всему и ко всем придирается. Но при этом котик очень преданный. Готов порвать любого за свою территорию. 
8. Биография: (кратко, (необязательно))
9. Семья: (Родители, связи с другими племенами (необязательно))
10. Ваше племя: (Грозовое/ Речное/ Теней/ Ветра, если не в племени, то одиночка/ домашний кот/ бродяга/ другое племя или клан)
племя Ветра.

0

14

1. Пол:Кошка.
2. Цепь имён: котёнок - оруженосец - воин - предводитель (Имя предводителя обязательно должно оканчиваться на однокоренные слову Звезда) Чернохвостка-Буролапка-Бурогривка-Бурая Звезда.
3. Ваша должность в племени: Воительница.
4. Кем рассчитываете стать: (до кого поднятся, например: воин, хочу стать глашатаем) Старшей воительницей.
5. Вы чистокровный кот, полукровка, или чужак: Бабушка-домашняя кошка.
6. Внешность: (кратко опишите себя. Внимание: никаких крыльев, железных зубов и колец в ушах - всё как у реального кота) Крупная кошка, но стройная. Шерсть бурая и мягкая словно пух.  Глаза зеленые, ясные. Они сверкают и блестят словно солнце, и как будто просвечивают всю душу насквозь, стараясь заглянуть во все ее уголки, узнать все ее тайны. Они завораживают и отрезвляют одновременно. Кончик хвоста черный, и в самой душе воительницы есть черный уголок, который жаждет мщения за смерть своей матери. Когти остры словно кинжалы, в любой момент они готовы взметнуться вверх, чтобы защитить племя.
7. Характер: (кратко опишите) В ее зеленых глазах вы увидете не ненависть, боль, злобу, а сострадание и тоску. Кажется она видит дальше леса, дальше неба, видит что-то сокрытое пеленой тайны, характер, эмоции воителя. Бурогривка настоящая лесная воительница. Несмотря на то, что в ее жилах течет кровь ее бабушки, которая была домашней кошкой, она до конца жизни предана своему племени и всему лесу котов-воителей. В бою она яростна и опасно, но со своими соплемениками нежна, как молодая мать с новорожденными котятами. Ее мать убил кот, которому она доверяла, поэтому с того дня, в душе воительницы появился черный уголок. Он полон горя, тоски и желания отомстить. Нет, Бурогривка не прощает своих обид. Редко когда она пожалеет полу-поверженного врага, склонит к нему голову, потом повернется и молча уйдет. Она не скажет не слова, будет лишь мстить, пока враг не начнет умолять о пощаде. Но за мать она простить не могла. Тот кот убежал из леса, но если он вернется, его ждет осиротевшая дочь, которая холодна к врагам словно лед. Но она никогда не тронет котенка, никогда не замахнется лапой на невиновного. Никогда не обидит беспомощного.
Добрая, веселая, целеустремленная кошка. Преданная воительница  грозового племени и хороший друг. Легко прощает старые обиды. Никогда не сдается.
8. Биография: (кратко, (необязательно))
9. Семья: (Родители, связи с другими племенами (необязательно)) Буду искать.
10. Ваше племя: (Грозовое/ Речное/ Теней/ Ветра, если не в племени, то одиночка/ домашний кот/ бродяга/ другое племя или клан)

0

15

В одно сообщение не поместилось.
8. Биография: (кратко, (необязательно))
Родилась в грозовом племени. Однажды на патруль, в составе которого была  Бурогривка (тогда она еще была ученицей), напали воители Ветра. Они собирались проникнуть в лагерь грозового племени . Наставник  Бурогривки-Короткоус, приказал ей привести подмогу. За ней погнался один из воителей племени Ветра. Ученица бежала изо всех сил, но она была ранена. Вражеский воин догнал ее. Он ударил ее задними лапами, и ослабшая ученица потеряла сознание. Вскоре Бурогривка очнулась. Она увидела, что находиться в светлом, незнакомом месте. Ученица почувствовала сильный запах Двуногих. Она вспомнила о своих друзьях. Я должна спасти их. Мне надо срочно выбраться отсюда.-подумала она и попыталась встать. С ужасом кошка поняла, что совсем не может двигаться. Бурогривка подумала о своих друзьях. Все кончено.-подумала она, и слезы потекли по ее щекам. Ученица поняла, что находиться в Гнезде Двуногих и ужаснулась. Бурогривка услышала шаги, одна из дверей открылась, и в комнату вошел Двуногий. Сначала кошка испугалась, но потом поняла, что он не причинит ей вреда. Ей пришлось принимать помощь Двуногого-без нее она бы не выздоровела и не вернулась бы в лес. Через три луны Бурогивка окрепла. Все это время она тосковала по своему племени. Ученица решила вернуться в лес. Она была благодарна Двуногому и не хотола расстраивать его, но ее место было в родном речном племени. Когда он первый раз выпустил ее гулять, Бурогривка через территорию Двуногих отправилась в лес. Ей было страшно, но любовь к родному племени придавала ей сил. Через час она добралась до лагеря грозового племени. Ее друзья остались живы-Короткоус послал еще одного кота за подмогой, и после долгой битвы грозовые воители прогнали со своей территории нарушителей границы.  Когда она стала воительницей, ее лучший друг убил ее мать. Он хотел захватить племя, и в кустах, далеко от лагеря обсуждал, как осуществить свою идею, вместе с глашатаем племени. Рядом охотилась мама  Бурогривки. Она случайно услышала разговор предателей, и хотела бежать в лагерь, чтобы предупредить предводительницу, но они заметили ее и убили. Потом их замыслы раскрыла целительница Грозового племени, и их изгнали, но Бурогривка  осталась без матери.

0

16

1. Пол: кошка
2. Цепь имён: Лепесток Чёрной Розы - Тьмушка - Тьма - Звезда Тьмы
3. Ваша должность в племени: Предводительница
4. Кем рассчитываете стать: В глубокой старости я рссчитываю стать почётной воительницей Звёздного племени,но сейчас я молода и желаю стать хорошей предводительницей для своего племени
5. Вы чистокровный кот, полукровка, или чужак: Я чистокровная воительница!Не смейте в этом сомневаться!
6. Внешность: Серебристосерая кошка со светлочёрными полосами на спине.Длинный пушистый хвост.Глаз светолосерый.Когти острые и длинные.Ушки острые с маленькими кисточками.
7. Характер: Вспыльчивая,агрессивная всвязи с детством.Но так как предводительница приходиться сдерживаться,быть дружелюбной и отзывчевой,хотя с племенем я никогда не показываю свою тёмную сторону характера.
8. Биография: Родилась в Речном племени.С детства любила воду и обожала ловить рыбу,купаться.Но вдруг в племени потихоньку начали проподать котята серого цвета.Таким образом я потеряла лучшую подругу и друга.Позже котят начали находить или на вражеской территории или мёртвыми в устье реки.Королевы боялись спускать глаза со своих малышей.Некоторое время спустя оказалось,что наш предводитель,Острозвёзд,получил знак,что он умрёт от лапы кота или кошки серого цвета.Мать испугалась и вместе со мной бежала в город, к бродягам.Те сказали,что примут нас,но с условием,что они возьмут у меня всё,что захотят.Мать согласилась.Она была трусиха!!!Таким образом я потеряла глаз.Через 5 лун я бежала.Мать меня даже не искала,закрутила роман с местным котом.Я хотела вернуться в лес,но заблудилась.Меня поймал Двуногий - врачеватель.Он любил меня,я даже начала забывать жизнь в лесу потому что у меня всё было:место,где небыло глаза закрывала повязка,на шее болтался фиолетовый  ошейник с пёрышками.Но однажды,когда я гуляла по лесу,наткнулась на речку в которой плавал пожилой кот.Я не сразу поняла кто это.Я подошла поздоровоться,но тот как увидел меня выпучил глаза и начал тонуть.Я пыталась спасти его но всё бесполезно.Он утонул.Когда я лежала в гнезде,то вспоминала того старого кота.Он был мне черезчур знаком.Ночью меня осенило!Острозвёзд - БЫВШЫЙ предводитель Речного племени!Тот я вспомнила лес,речку.Я небоялась воды так как была не особенной,как убеждал меня Лешли,мой друг,который жил по соседству с гнездом моего Двуногого,нет потому что я была РЕЧНОЙ КОШКОЙ!Я попыталась вспомнить своё старое имя,потому что имя Розочка МНЕ не подходила.Перебрав в памяти все имена,которые попались мне на язык,я вспомнила,что когда была котёнком мать звала меня Лепесток или Лепесток Чёрной Розы.Потом меня звали Тьмушка.Той же ночью я решила уйти из гнезда,уйти от Двуногого.На следующий день распрощавшись с Лешли,который был тайно влюблён в меня,хотя я это знала,точнее чувствовала, я убежала,убежала в лес.Речное племя приняло меня.Через 4 луны, я стала глашатаем под именем Тьма.А ещё через 3 луны, предводительницей -  Звездой Тьмы.И хотя мне 13 лун,племенем руковожу я отлично!
9. Семья:Ищу отца в Речном племени и друга оттуда же!
10. Ваше племя:как вы догодались Речное!
Вот так я выгляжу:

Отредактировано Звезда Тьмы (2010-02-13 18:27:08)

0

17

1. Пол: Кошка
2. Цепь имён: котёнок - оруженосец - воин - предводитель (Имя предводителя обязательно должно оканчиваться на однокоренные слову Звезда) Снежинка-Снежинка-Морозная Ночь -Морозная Звезда
3. Ваша должность в племени: королева-воительница
4. Кем рассчитываете стать: (до кого поднятся, например: воин, хочу стать глашатаем) остаться королевой-воительницей
5. Вы чистокровный кот, полукровка, или чужак:
6. Внешность: (кратко опишите себя. Внимание: никаких крыльев, железных зубов и колец в ушах - всё как у реального кота) Симпотичная белая кошка с голубыми глазами
7. Характер: (кратко опишите) Хитрая но справедливая
8. Биография: (кратко, (необязательно)) родилась в племени Теней
9. Семья: (Родители, связи с другими племенами (необязательно))
10. Ваше племя: (Грозовое/ Речное/ Теней/ Ветра, если не в племени, то одиночка/ домашний кот/ бродяга/ другое племя или клан) Теней

0

18

1. Кот
2. Огонёк- Огнегрив- Огнезвёзд
3. оруженосец Огонёк

4. хочу стать воином
5. чужак ( ну вы читали Стань Диким ?  :tomato: )
6. огненнго цвета котище огромных размеров
7. храбрый веселый
8. необязательно так необязательно
9. необязательно
10. Грозовое

0

19

1.Кошка
2.Медвянка-Медуница
3.Воительница
4.Останусь воительницей
5.Чистокровная лесная кошка
6.пятнистая кошка,храбрая,быстрые лапы.
7.Вредная,упрямая,волевая,добрая
8.Родилась в лесу была послушным оруженосцем стала хорошей воительницой
9.Непомню
10.Грозовое.

0

20

1.Кошка
2.Тенюшка - Тень - Тень Звезды
3.Предводительница Кровавого племени
4.останусь предводительницей)
5.Чистокровная Кровавоя кошка
6.Чёрная с ледяными глазами голубого цвета
7.Гениальна,умна,сильна,быстра,могу долго драться и даже с тяжёлыми ранениями драться ещё с большей силой,злостью и ненавистью!
8.Родилась в Кровавом племени..очень рано стала предводительницей
9. Бич и Тучелапа
10.Кровавое

0

21

1. Пол:кошка
2. Цепь имён: Белая Лапка - Белолапка -Белолапа - Звезда Белой Ночи (Имя предводителя обязательно должно оканчиваться на однокоренные слову Звезда)
3. Ваша должность в племени:королева
4. Кем рассчитываете стать: королева,хочу быть предводительницей
5. Вы чистокровный кот, полукровка, или чужак:чистокровная кошка
6. Внешность: (кратко опишите себя. Внимание: никаких крыльев, железных зубов и колец в ушах - всё как у реального кота)Красивая кошка со снежно-белой шерстью.Глаза цвета молодой листвы,в них можно увидеть сострадание,милосердие и доброту.Стройное тело,длинный пушистый хвост и ловкие лапки.Острые когти и белые зубки.Сложение хрупкое.
7. Характер: (кратко опишите) Очень ласковая,добрая и нежная кошка,но в то же время храбрая и преданная.Люблю гулять перед рассветом и наблюдать за солнцем.Никогда не обижаю беззащитных.Справедливая и незлопамятная.
8. Биография: (кратко, (необязательно))Сначала Белолапка замечена в Послании как молодой котенок. Она родилась у Белохвоста и Яролики. Ее шерсть - цвета белого снега, и ясно, что она унаследовала ее у своего отца. Ее показывают в детской, и она очень заботится о Белочке и Листвичке, словно они были ее собственными котятами. Когда Белохвост с Яроликой исчезли,кошка  плачет и просит разрешения у Огнезвезда и Бурого пойти искать их. первый раз когда она была на Совете с Паучком, Двуногие уничтожили поляну Четырех Деревьев. Скоро Копуша был убит чудищем Двуногих.
Позже становится единственной ученицей.Она одинока и перегружена работой, потому что больше никого нет, чтобы помочь ей заботиться о старейшинах, помочь с охотой или обязанностями.Бурый замечает что для Белолапки наверное трудно делать всю работу одной и Белолапка обучается с новым оруженосцем Березовиком, и эти двое становятся очень близкими друзьями. Они всегда желают обучаться вместе. Когда её  родители ссорятся из-за Ромашки, кошки с пастбища и спорят, были ли у Белохвоста к ней какие-то чувства и ли нет,Белолапка была очень расстроена, потому что она любит их обоих, и хочет чтобы они были вместе.Белолапка становится воительницей Белолапой.Она среди котов Грозового племени, помогающих выгнать собак с территории племени Ветра. Также кошка состоит в патруле, искавшем собак. Пепелинка замечает, что Белолапа и Березовик испытывают симпатию к друг другу и часто мурлыкают.У Белолапы и Березовика рождаются котята - Голубушка и Плющевинка.Тростинка похвалила Белолапу за то, что она успешно родила в сезон Голых Деревьев. А Кисточка считает ее одной из лучших кошек племени.
9. Семья: (Родители, связи с другими племенами (необязательно)) Белохвост и Яролика.
10. Ваше племя: (Грозовое/ Речное/ Теней/ Ветра, если не в племени, то одиночка/ домашний кот/ бродяга/ другое племя или клан) Грозовое

Отредактировано Белолапа (2010-04-04 16:45:49)

0

22

1. Пол:кот
2. Цепь имён: хвостик-холодок-серебристый-Звёздный Снег
3. Ваша должность в племени:воин
4. Кем рассчитываете стать: целителем
5. Вы чистокровный кот, полукровка, или чужак:полукровка
6. Внешность:шерсть короткая,кремового окраса,к хвосту медленный переход в бледно-серо-голубой цвет,на передней лапе носочек тёмной шерсти,глаза-синие.
7. Характер:положительные черты-ответственен,самокритичен,искренен,тактичен,доверчив;
                  отрицательные черты-любопытен,хладнокровен,независим,упрям,молчалив
8. Биография:когда я был маленьким,отец забрал меня из гнезда двуногих в лес,чтобы я понял какого жить за забором,однако на нас напали неизвестные мне коты,которые сильно его ранили.Обратно мы вернуться не могли,так как по тому пути было идти опасно, к тому же отец сильно хромал.Он понимал,что скоро оставит меня и то,что одному мне долго не выжить.Наш путь лежал у чертог реки,где сильно пахло сыростью,свежестью морской травы и листвы,опавшей близко к берегу.Отец решил остановится около берега,где течения практически не было,потом тяжело лёг на землю и призывно хрипло мяукнул.Через некоторое время на той стороне берега из камышей появился незнакомый кот.Сильно оттолкнувшись лапами от берега он прыгнул в воду и легко доплыл до нас.Незнакомец был другом моего отца и предложил позаботится обо мне.
9. Семья: мать-кошка из гнезда двуногих,отец-кот грозового племени.
10. Ваше племя: Речное

Отредактировано Серебристый (2010-04-04 17:34:12)

0

23

1. Пол:Кошка
2. Цепь имён: Чернышка-Белая Лапка-Чёрная Душа Которая Ходит По Земле.кратко:Душа-Одинокая Душа Чёрной Звезды
3. Ваша должность в племени:Глашатая
4. Кем рассчитываете стать:Хочу стать Предводительницой
5. Вы чистокровный кот, полукровка, или чужак:Чистокровная
6. Внешность: Чёрная кисть правой лапы и кончик хвоста белые на плече 3 шрама на шее ошейник с множеством зубов и когтей на передних лапах белые повязки
7. Характер: Дерская воиственная любит играть с жертвой
8. Биография: Родилась в кровавом племени когда была котёнком меня сбила машина и у меня сломались 2 передние лапы двуногий который меня сбил поднял и вылечил потом я сбежала отец думал что я ушла специально и наказал меня иставив три огромных шрама на плече
9. Семья: Отец-Бич(Из кровавого племени) Мать-Салли Бонс (Из кровавого племени)
10. Ваше племя: Кровавое

Отредактировано Душа (2010-09-10 12:55:35)

0

24

1.Лисохвостка
2.Лисёнок-Лисогривка-Лисохвостка-Лисозвёздка
3.Воительница
4.Воительницей!
5.Чистокровка
6.как на аве....(ава скоро будет)
7.Добрая,нежная ласковая,верная!
8.родилась и выроста тут, родители погибли защищая племя!
9.......
10.грозовое

0

25

а кем мне посоветуете быть?

0

26

1. Пол: Кошка
2. Цепь имён: Огонёчка - Пламя - Огненная - Огненная Звезда
3. Ваша должность в племени: Воительница
4. Кем рассчитываете стать: воин, хочу стать глашатаем
5. Вы чистокровный кот, полукровка, или чужак: Чистокровный
6. Внешность: Огненно-рыжая кошка с зелёными глазами
7. Характер: Верная, храбрая, мстительная
8. Биография: Родилась здесь
9. Семья: -----
10. Ваше племя: Теней

0

27

Лира
Лисичка-Лира-Лира-Рыжая Комета
воительница
глашатаем
чистокровная
оыжая глза голубые
верная
погибли как не знаю
......__________.......
грозовое

0

28

1. Пол:
Кошка
2. Цепь имён:
Белочка-Белочка-Белка-Огненная Звезда
3. Ваша должность в племени:
Воительница
4. Кем рассчитываете стать:
Глашатой
5. Вы чистокровный кот, полукровка, или чужак:
Чистокровная
6. Внешность:
огненно-рыжая шерсть и зелёные глаза.Шерсть густая и длинная.Воительница очень похожа на отца.
7. Характер:
Колкая,вредная.Но преданная своему племени.
8. Биография:
Родилась в Грозовом племени.
9. Семья:
Отец-Огнезвёзд.Мать-Песчаная Буря.Сестра-Листвичка
10. Ваше племя:
Грозовое.

0

29

1. Пол: К
2. Цепь имён: песчиночка - песчинка - песчинка
3. Ваша должность в племени: Целительница
4. Кем рассчитываете стать: уже)
5. Вы чистокровный кот, полукровка, или чужак: чистокровная кошка
6. Внешность: Песчаная кошка с зелёными глазами
7. Характер: Добрая и т.д
8. Биография: (кратко, (необязательно))
9. Семья: (Родители, связи с другими племенами (необязательно))
10. Ваше племя: Тень (Грозовое/ Речное/ Теней/ Ветра, если не в племени, то одиночка/ домашний кот/ бродяга/ другое племя или клан)

Отредактировано Песчинка (2010-04-04 19:17:11)

0

30

1)Пол
Мужской
2)Цепь имён
Кровь-Лезвие-Кровавое Лезвие
3)Ваша должность в племени
Воитель
4)Кем расчитываете стать
Предводителем....возможно
5)Вы чистокровный кот,полукровка,или чужак
Чужак
6)Внешность
Песочный(жёлтый)глаза закрывает длинная чёлка
7)Характер
Псих,очень странный котяра
8)Биография
Был чистокровный,королевским котом,клана Варии
9)Семья
Мать-Серебряная нить,Отец-Рубин(оба мертвы)
10)Ваше племя
Кровавое

0


Вы здесь » Коты-Воители: Жизнь в лесу » Анкета » Анкета